Предыдущая
Компания

Viggo - мужские костюмы

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 5.00

Viggo - мужские костюмы

Добавить в Избранное

Viggo. The signature of succes


Мы неутомимые создатели мужского стиля, эксперты по созданию костюмов. Хотим, чтобы мужчинам нравилось то, что они носят и они не ощущали себя скованными. Вот поэтому мы и инвестируем огромное количество времени на то, чтобы создать костюм, который идеально бы подошел его обладателю.

Наша задача – внести что-то инновационное и открыть новые перспективы в области одежды и аксессуаров современного мужчины. Наши изделия отличаются изысканными деталями, высоким качеством и доступностью.

Компания на рынке с 2010 года – именно тогда была создана “Ego Fashion” – мультибрендовая сеть магазинов для широкой общественности, которая в скором времени преобрела огромный успех на рынке. После был основан широко известный концепт “Louis Purple”.

Новый созданный нами бренд, полностью обновленный, прогрессивный и качественный. Назван он был “Viggo” – подпись успеха.

Наша миссия – предложить стильную мужскую одежду, которая была бы на высшем уровне по соотношению цена – качество на рынке услуг данного типа. Еще одна наша главная цель – сделать люксовую моду доступной всем клиентам.

Базовые столпы бренда – 4 стиля одежды, названные линиями,которые ведут к успеху: Business Line, Contemporan Line, Ceremony Line и Tailoring.

Для нас наши коллекции – нечто ценное, потому для пошива используем только лучшие ткани от зарекомендовавших себя компаний, таких как Dormeuil, Vitale Barberis Canonico, Holland and Sherry, Lanificio F. Lli Cerruti, Guabello, şi Fratelli Tallia di Delfino.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв