Предыдущая
Компания

Charm Factory - мобильный салон красоты

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Charm Factory - мобильный салон красоты

Добавить в Избранное

Мобильный салон красоты Charm Factory– находка для современных женщин!

Первый в Молдове мобильный салон красоты - уникальные предложения, профессиональные мастера, приемлемые цены и экономия вашего времени.

Charm Factory – это опытные специалисты, визажисты и стилисты, которые помогут сэкономить каждой представительнице прекрасного пола не только время, но и финансы. Все услуги салона красоты: стрижка, укладка, прическа, вечерний и дневной макияж, прямо у вас дома или в офисе! И всё это по доступным ценам.

Для будущих невест – эксклюзивное предложение: комплекс из двух предварительных причесок, а затем окончательная свадебная прическа, всего за 1150 лей! Согласитесь, поистине прекрасный подарок на вашу свадьбу!

Мобильный салон красоты – это профессионалы своего дела. Помимо стилистов и визажистов, так же в салоне работает опытный, квалифицированный массажист. К вашим услугам 4 вида массажа: антицелюлитный, коррекция фигуры, для похудения и оздоровительный.

Пройти курс массажа очень актуально перед свадьбой и после родов, а если результат не радует – готовы вернуть деньги. И всё это у вас дома по приятным ценам!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты