Предыдущая
Компания

Наталья Шаптефрац

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Наталья Шаптефрац

Добавить в Избранное


Стилист-визажист Наталья Шаптефрац

Макияж женщины определяется её внутренним миром. Яркий или скромный макияж – это неважно, главное, чтобы он был стильным!

Для создания свадебных причесок у меня в наличии есть все необходимые аксессуары, я использую качественные продукты для волос от Schwarzkopf и INDOLA!

Что касается макияжа, я работаю с профессиональной косметикой: Atelier-A, NASTELLE, REVENCEN, KRYOLAN. По желанию невесты могу дополнить макияж стразами Swarovski и накладными ресницами. И что немаловажно: инструменты, с которыми я работаю тщательно дезинфицированы!

Мне нравится подчеркивать красоту каждой женщины в отдельности, чтобы они были прекрасней и чувствовали себя особенными. Я работаю стилистом-визажистом с 2012 года. Мне нравится подчеркивать красоту и изысканность невест, чтоб они выглядели естественно, а чтобы макияж и прическа продержались 24 часа, я использую профессиональную косметику.

Я черпаю свое вдохновение от наших и зарубежных именитых парикмахеров, и не в последнюю очередь от невест, которые обращаются ко мне. Благодаря им, я открываю для себя много интересного, и я благодарна им за это.

Успех для меня — это стремление постоянно учиться чему-то новому, развиваться и расти в профессиональном плане. А уважение и благодарность клиенток после проделанной работы делает меня очень счастливой!

Услуги:

- свадебная прическа
- профессиональный макияж
- свадебный и вечерний макияж, дневной макияж, макияж для фото-видео съёмки
- коррекция бровей

С любовью, Наталья Шаптефрац.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв