Предыдущая
Компания

Florissima

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Florissima

Добавить в Избранное

Florissima - это творческий стиль в создании цветочных композиций и самые новые предложения во флористике.

Компания Florissima представляет уникальную услугу в Молдове - «говорящие цветы». Наклейки на цветы - это новая технология во флористике, которая превращает ваш букет в произведение искусства.

На лепестках цветов делается очень нежная и тонкая наклейка, на которой можно написать любую фразу, приложить картинку или логотип. Такой «говорящий цветок» поможет вам выразить свои чувства: сделать предложение, признаться в любви, попросить прощения или сказать слова благодарности.

Если вы хотите сделать необычное предложение руки и сердца, красиво оформить свадебный букет или подарить букет-признание - дополните цветы надписью или рисунком, и вы сможете передать все то, что сами не решались сказать.

Компания Florissima предлагает украсить живые цветы флористическими красками, которые дают яркое и долгое свечение в темноте. Флористические краски наносятся на лепестки живых цветов и позволяют любоваться букетом не только днем, но и ночью.

Букет от компании Florissima удивит коллег, поразит друзей и вызовет улыбку на лице любимого человека. Такой букет сделает ваш праздник оригинальным и запоминающимся.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв