Предыдущая
Компания

Свадебный салон Jasmin

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Свадебный салон Jasmin

Добавить в Избранное

Свадебный салон Jasmin в Бельцах– это волшебная страна великолепных свадебных платьев на любой вкус. В салоне представлены эксклюзивные свадебные платья собственного пошива, которые уже успели завоевать рынки стран СНГ, а также таких стран как Германия, Иордания и другие.

Свадебные платья от салона Jasmin отличаются своей индивидуальностью. Их отличительной чертой считается вышивка, которая всегда выполняется вручную: вышивка хрусталем, бисером, камнями Swarovski – настоящее произведение искусств, которое способно украсить любое платье. Платья изготавливаются только из лучших тканей, таких как натуральный шелк, дорогие кружева, атлас разной текстуры, шифон или парча.

В салоне также представлены готовые коллекции подвенечных нарядов таких знаменитых брендов как Elliana Moore, Miss Kelly, Kelly Star, Just For You, Bridal Secret и другие.

Для прекрасных невест разработано свыше 100 моделей разных фасонов платьев: пышные и приталенные, прямые и бальные, длинные и укороченные - все они наделены очарованием, нежностью и романтичностью. В салоне представлен огромный ассортимент детских и вечерних платьев, а также платьев для подружек невесты, которые приятно удивят милых дам разнообразием цветовой гаммы. Все эти наряды можно купить или взять на прокат.

Чтобы дополнить свадебный образ невесты, в салоне Jasmin представлены такие свадебные аксессуары как фата, перчатки, бутоньерки, ожерелья, клатчи и многое другое.

Добро пожаловать в свадебный салон Jasmin в Бельцах – в мир женственности и очарования!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты