Предыдущая
Компания

Nobil Restaurant

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Nobil Restaurant

Добавить в Избранное
Вместимость:
70 чел.
Цена:
0 лей

Вы мечтаете, чтобы торжество запомнилось на всю жизнь? Или предпочитаете спокойный ужин в тихом уютном месте? А может Вам по вкусу необычные виды на вечерний город? Всё это можно найти в эксклюзивном ресторане панорамного типа от – «Nobil Restaurant ».

Красота городских пейзажей с высоты восьмого этажа, уютная атмосфера, а так же изысканная средиземноморская кухня, порадуют любого, кто зайдёт в удивительный панорамный ресторан «Nobil Restaurant». Расслабляющая музыка, первоклассный сервис, а так же кулинарные сюрпризы от ресторана «View Cafe & Restaurant», очаруют Вас и Ваших гостей.

Для официального приёма, романтического или просто важного ужина, ресторан можетпредоставить удивительной красоты VIP – зал. Вместимость ресторана - 70 человек, что подойдёт и тем кто предпочитает спокойную атмосферу, и тем, кто планирует более крупное частное мероприятие. А сочетание французской и итальянской кухонь с лёгким акцентом на местные традиции, делает блюда просто неповторимыми. Мы стремимся к совершенству, поэтому меню каждый сезон у нас разное, но всегда высшего класса!

Если Вы ищете, где провести незабываемую свадьбу, то «Nobil Restaurant » - отличный выбор! Мы предлагаем не только удивительно вкусные блюда и непередаваемую атмосферу, но и скидку до 10% на выбранное меню и подарок молодожёнам – гостиничный номер от «Nobil Luxury Boutique Hotel». Мы открыты гостям 24 часа в сутки! Ждём Вас по адресу улица Михай Еминеску 49/1


«Nobil Restaurant» - ресторан Вашей мечты!


Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв