Предыдущая
Компания

Ресторан Curtea Boierului

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 5.00

Ресторан Curtea Boierului

Добавить в Избранное
Вместимость:
180 чел.
Цена:
600 лей

В самом сердце молдавской природы, вдали от городской суеты, расположился невероятно изысканный и уютный ресторан Curtea Boierului. Загородный ресторан Curtea Boierului – это идеальное место для тех, кто хочет организовать свадебный банкет, кумэтрию, день рождение или другое семейное торжество за пределами города.

Торжественный зал ресторана восхищает своим оригинальным интерьером, дорогим убранством, шикарным сочетанием цветов и фактур, а также прекрасной сервировкой. Характерной чертой ресторана является изысканная кухня, безупречный сервис, неповторимая атмосфера уюта, комфорта и гостеприимства. Свадебная церемония в ресторане Curtea Boierului - это не просто шикарное и незабываемое мероприятие, а торжество для избранных.

В Curtea Boierului можно организовать церемонию бракосочетания на территории внутреннего двора ресторана, который перенесет как молодых, так и их гостей в мир романтики и умиротворения.

Команда профессионалов Curtea Boierului - это высший уровень обслуживания клиентов,благодаря которому каждый гость сможет почувствовать себя особенным. Сотрудники ресторана гарантируют не только качественную организацию вашего свадебного банкета, они помогут воплотить самые невероятные идеи в прекрасную сказку, чтобы ваше торжество было уникальным и незабываемым.

Но и это не всё! Специально для молодоженов и чествующих новорожденных ресторан Curtea Boierului предоставляет номера.

И помните, в Curtea Boierului вам рады всегда!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв