Предыдущая
Компания

Ресторан "Soroca"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ресторан "Soroca"

Добавить в Избранное
Вместимость:
0 чел.
Цена:
0 лей
Свадьба – поистине незабываемое событие, которое хочется провести в самом лучшем месте! Предлагаем Вам провести своё торжество в нашем уютном ресторане «Сорока»! Находясь в самом центре небольшого, исторического города Сорока, на берегу удивительного Днестра и прекрасной молдавской природы, наш ресторан соединил в себе уникальный дух национального и европейского стиля.

Большой зал на 180 человек или малый зал на 20 персон, приятная, тёплая атмосфера, вкусная кухня и вежливый персонал, сделают Вашу свадьбу незабываемой. А подарки и сюрпризы для молодожёнов, и помощь в организации Вашего торжества, сделают Ваш праздник уникальным во всех смыслах.

Большая охраняемая парковка, уютная терраса, индивидуальный подход к каждому торжеству – это то, что мы предлагаем Вам от чистого сердца. С удовольствием и весельем у нас проходят так же и дни рождения, кумэтрии, крестины, выпускные балы и многие другие праздники!

К нам приезжают гости со всей Молдовы, и встречаем мы с гостеприимной душой! Зайдя к нам однажды, так и хочется прийти ещё раз!

Виртуальный турвы можете посмотреть тут>>>



Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв