Предыдущая
Компания

Салон "Doctor Lica"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Салон "Doctor Lica"

Добавить в Избранное

Салон Doctor Lica - Мир красоты и гармонии!


Дорогие женщины, отложите все домашние дела и посвятите время только себе. В салоне Doctor Lica вы можете сделать вечерний или садебный макияж, обновить стрижку, а также получить советы стилиста по уходу за волосами. В салоне предусмотрена процедура восковой депиляции, которая сделает ваши ноги гладкими до 3 недель.

В центре вы можете получить консультацию косметолога, дерматолога, трихолога, познакомиться с инновационными технологиями индустрии красоты.

В Doctor Lica салоне используются новейшие методы ухода за кожей лица и тела с использованием Skin роллера, аппаратных методик и израильской профессиональной косметики Skin. Также вашему вниманию предлагается эстетическая косметология, которая включает в себя мезотерапию, контурную пластику, нитевой лифтинг, увеличение и коррекцию формы губ.


Для тех, кто хочет побаловать себя, предусмотрены СПА-программы салона. Они позволят погрузиться в состояние расслабления и умиротворения, абсолютно забыв о городской суете. Ушные свечи Хоппи - одна из новых процедур, которая придется по душе любителям восточной философии и ароматерапии.

Посетив салон Doctor Lica вы почувствуете себя обновлённой, легкой и полной сил для новых свершений.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв