slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущая
Компания

Банкет-холл «Marry me»

Следующая
Компания

Банкет-холл «Marry me»

Добавить в Избранное
Вместимость:
300 чел.
Цена:
0 лей

Банкет-холл Marry me - свадьба со вкусом!

В Кишиневе открылся новый ресторанный комплекс премиум-класса Marry me. Он с радостью готов приветствовать молодоженов, подарить им самую необычную, красивую и запоминающуюся церемонию. Ресторан представляет собой четырехуровневое здание вместимостью от 30 до 300 гостей. Вдали от городской суеты и бесконечных пробок сделано все для вашего комфортного отдыха.

Разделения каждого из уровней является особенностью ресторана Marry me. На первом этаже расположился зал для проведения вечеринок и небольших банкетов, на втором - находится зал для проведения свадебных торжеств, третий этаж создан для презентаций, церемоний, фуршетов или даже регистрации брака на выезде! На последнем этаже вас ждет зал для проведения роскошных мероприятий с большим количеством посетителей. Элегантный, приятный интерьер выдержан в стиле «белой классики». Она придаёт изысканность обстановке, создает настроение легкости и романтики для проведения самой роскошной свадьбы.

Особое внимание стоит уделить кухне ресторана Marry me- это европейские и национальные блюда из самых качественных и свежих продуктов. Повара искусно умеют привнести свое «я» в каждое угощение, гарантируя гостям ресторана массу приятых гастрономических ощущений. При подготовке к свадебной церемонии составляется персональное банкетное меню, соответствующее желаниям молодоженов, где главными критериями выступают три слова «вкусно», «сытно», «красиво».

В ресторане Marry me работает доброжелательный, вежливый и учтивый персонал, который обеспечит вам безупречное времяпрепровождение. Ценовая политика ресторана довольно лояльна, провести свое торжество можно, располагая даже скромными средствами. Можно заказать небольшой фуршет или закатить пир на весь мир!

Праздник рождения семьи, проведенный в Marry me, запомнится вам на всю жизнь! Коллектив ресторана сделает все, чтобы это торжество осталось самым запоминающимся, и вы вновь и вновь приходили в Marry me!

 

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв