Предыдущая
Компания

Shop.moldovenii.md

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Shop.moldovenii.md

Добавить в Избранное

Shop.moldovenii.md первый интернет-магазин в Республике Молдова, предлагающий товары ручной работы, выполненные в национальном стиле.

Изделия, ценные не только благодаря ручному способу изготовления, но и потому что являют собой национальные ценности и традиции – это именно то, что предлагает магазин Shop.moldovenii.md. Предметы и вещи, рожденные в современном мире, но отражающие историю народа – из этого и состоит весь ассортимент.

Творчество – это культура народа. Национальные костюмы, глиняные вазы, изумительной красоты посуда, вырезанная из дерева, ковры, вышивка – все, что было когда-то изобретено нашими предками и сейчас может окружать нас. Все изделия, представленные в магазине, – исключительный ручной труд.
Магазин работает напрямую с ремесленниками, чья жизнь и есть постоянное творчество. В нем каждый сможет найти для себя поистине уникальную вещь, которая займет достойное место в доме или станет великолепным подарком.

Горшки, вазы, домашняя утварь, вышитые женские и мужские рубашки, скатерти и салфетки, музыкальные инструменты и даже предметы мебели и интерьера – с учетом личных пожеланий в цвете, размере и других деталях, мастер сделает нечто особенное.

Продвижение традиционного искусства – это главная цель интернет-магазина Shop.moldovenii.md. Работы, выполненные с огромным усердием и старанием, выделяющиеся истинно народными, ни на что не похожими узорами и мотивами, в точности соответствующие тому, что раннее было не чем-то особенным, а привычным и обыденным, они – дух национальной истории.

Безукоризненное качество – то, в чем не приходится сомневаться. Это магазин для тех, кто ценит народную культуру и для которых ручное творчество – это большая находка.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты