Предыдущая
Компания

Dallas Dance Studio

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Dallas Dance Studio

Добавить в Избранное

Танцевальная студия Dallas Dance Studio предлагает вам окунуться в мир танца и открыть для себя новые направления и стили танцев. Именно здесь вы можете создать свой свадебный танец и раскрыться через пластику. Наш молодой коллектив поможет в постановке свадебного танца, дополнив хореографию постановкой танца для подружек невесты.

Индивидуальный подход в соответствии с вашими желаниями.  Вы будете чувствовать себя гармонично и красиво во время танца. Вы выберите удобный пакет и формат занятий, чтобы всё успеть и уложиться в бюджет. Пакеты есть от 700-1200-1800 лей. На 3-6-10 уроков. В случае необходимости можно провести дополнительные уроки сверх пакета. По окончании Вы получите фирменный сертификат, подтверждающий, что вы прошли курс по подготовке к свадебному танцу от студии Даллас.
 
Также танцевальная студия Dallas Dance Studio рада организовать флеш-моб для вечеринки, красивый свадебный танец, вальс, подарить яркую атмосферу латиноамериканских танцев, бачата, страсть танго и бодрящие ритмы восточных барабанов.


Вместе с нами торжество оживает в ритме музыки.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв