Предыдущая
Компания

Кондитерская COLIBRI

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Кондитерская COLIBRI

Добавить в Избранное
Готовясь к свадьбе, будущие молодожены выбирают все самое лучше для своего торжества. Идеальным должны быть не только банкетный зал и сценарий праздника, но и угощения. Особенное внимание традиционно уделяется свадебному торту, который является одним из символов торжества.

Кондитерская COLIBRI уже более 15 лет производит торты и пирожные и по праву является одним из лидеров по производству кондитерских изделий в Молдове.

Ассортимент кондитерской насчитывает более 100 наименований тортов и пирожных – настоящий рай для сладкоежек. Традиционные и эксклюзивные рецепты тортов, наряду с фантазией высококлассных кондитеров, позволяет представить вашему вниманию всю гамму кондитерских изделий.

Кондитеры COLIBRI - это специалисты самого высокого класса, которые постоянно проходят стажировку, улучшая качество продукции, готовые предложить клиентам настоящие произведения искусства.

Заказанный торт может быть любого размера и формы, украшен и оформлен в соответствии с предстоящим торжеством.
Мы всегда готовы предложить вам необычный дизайн торта, неповторимую форму и содержание. Кроме того вы сами сможете принять участие в производстве вашего торта: выбрать ингредиенты, придумать дизайн и высказать все свои пожелания.
Свадебный торт от кондитерской Colibri станет настоящим праздником вкуса для вас и ваших гостей.

Компания COLIBRI поставляет свою продукцию крупнейшим столичным магазинам, барам, ресторанам, частным лицам и экономическим агентам.
Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв