Предыдущая
Компания

Ресторан "Manhattan"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 5.00

Ресторан "Manhattan"

Добавить в Избранное
Вместимость:
120 чел.
Цена:
0 лей
Ресторан в отеле Manhattan - идеальное место для проведения шикарного торжества. Богатый и украшенный со вкусом банкетный зал вмещает от 70 до 120 гостей.

Это место станет лучшим фоном для вашей свадьбы, юбилея, крестин, корпоративного праздника или вечеринки друзей.
В меню ресторана представлены лучшие блюда молдавской, американской и европейской кухни. Большой выбор блюд и их изысканный вкус не оставят равнодушным ни одного гостя вашего праздника!

Внимательные менеджеры, которые ищут индивидуальный подход к каждому клиенту, и профессиональный обслуживающий персонал сделают все, чтобы праздник прошел идеально и запомнился как приятное времяпрепровождение каждому посетителю вашего торжества.

Также отель Manhattan предлагает молодоженам провести первую брачную ночь в одном из самых шикарных номеров гостиницы. Такая красивая и необычная ночь станет поистине незабываемым приключением молодой пары.

Кроме того, ресторан Manhattan предлагает влюбленным провести романтический ужин на крыше заведения. Свечи, легкая музыка, свежий воздух, вкусная еда и красивый пейзаж – идеальное место для того, чтобы сказать своей половинке те главные слова, которые она так ждет!

Отель и ресторан Manhattan в Кишиневе - то место, с которым могут быть связаны ваши самые приятные романтические воспоминания!
Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв