Предыдущая
Компания

Ресторан "Cvin"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ресторан "Cvin"

Добавить в Избранное
Вместимость:
0 чел.
Цена:
0 лей

Ресторан Cvin - идеально подходящее место для того, чтобы отметить главные праздники в вашей жизни! Сотрудники нашего ресторана обладают огромным опытом организации мероприятий, поэтому будьте уверены: ваш праздник в ресторане Cvin пройдет идеально!


Приятным сюрпризом для молодоженов может стать организованная прямо в зале ресторана церемония бракосочетания. Красивое и необычное бракосочетание в зале Cvin запомнится вам и вашим гостям на долгие годы! Также мы готовы помочь вам с выбором тамады и ди-джея, дать подсказки по составлению свадебной программы и раскрыть секреты оригинального оформления зала торжества.


Также для проведения свадеб мы оборудуем специальные комнаты для отдыха молодоженов и для хранения подарков. Таким образом, в один из главных дней в вашей жизни ничего не будет мешать вашему празднику.

Банкетный зал ресторана Cvin приятно удивит вас своим дизайном. Обилие зелени и журчащий фонтанчик создадут атмосферу спокойствия и уюта, а удобные и со вкусом оформленные французские беседки станут лучшим местом для романтического свидания или приватного разговора.


Стоит добавить, что подача блюд в ресторане Cvin – это настоящее файер- шоу и праздник волшебства. Вы будете поражены тем, как профессиональные официанты ресторана, словно маги, подчиняющие себе огонь, выносят вкуснейшие ароматнейшие блюда для своих гостей. Забыть такое будет сложно, а вернуться, чтобы увидеть это шоу вновь вы, конечно, захотите еще не раз.


Ресторан Grand Cvin по праву считается самым изысканным и торжественным местом для проведения свадебных мероприятий, в котором все продумано до мелочей. Только у нас Вы окунетесь в атмосферу изящного интерьера, праздничного настроения, безупречного сервиса и светского шика!


Рестораны Cvin и Grand Cvin– приветливый персонал, профессиональные менеджеры, искусные повара и талантливые дизайнеры. И наша работа – сделать ваш отдых приятно незабываемым!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты