Предыдущая
Компания

Vila Nouă

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 5.00

Vila Nouă

Добавить в Избранное
Вместимость:
150 чел.
Цена:
0 лей

Ресторан Vila Nouă – это уникальное сочетание опыта и внимания к мельчайшим деталям.

Стильный и элегантный, ресторан Vila Nouă прекрасно подойдет для празднования самых важных семейных торжеств. Каждое такое событие, проведенное за 12 лет в стенах ресторана, стало по-настоящему уникальным и неповторимым.   

Наши двери открыты для семейных праздников: свадеб, крестин, дней рождения взрослых и детей, в также и для проведения камерных мероприятий с небольшим количеством приглашенных: выпускные балы, кофе-брейки, фуршеты, деловые обеды, конференции.

Ресторан предлагает клиентам один из трех автономных залов. Первый, рассчитанный на 150 гостей, подойдет для свадебного банкета. Во втором с комфортом разместятся до 90 гостей, а третий, расположенный на первом этаже, позволяет  провести небольшое мероприятие на 50 приглашенных.

Залы отличаются стильным и элегантным оформлением. На каждом этаже есть туалетные комнаты, фойе или терраса. Гости не будут пересекаться друг с другом, даже если в ресторане проводятся два мероприятия параллельно. Мощная система вентиляции позволяет создать комфортный микроклимат внутри ресторана, а снаружи для удобства гостей предусмотрена парковка.

В теплое время года гости могут провести время на одной из двух открытых террас. Они прекрасно подойдут для организации романтической свадебной церемонии, встречи гостей или праздничного фуршета.  Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, где они могут весело провести время.

На протяжении 12 лет работы успех ресторана Vila Nouă основан на профессионализме и ответственности как руководства, так и всего персонала. Профессионализм нашей команды и стремление услышать каждого клиента позволяют нам удовлетворить даже самые смелые пожелания гостей. Заслужить доверие клиентов – один из самых важных принципов нашей работы.

Меню ресторана - одна из наших сильных сторон. Ресторан Vila Nouă славится своей вкусной кухней, в которой идеально сочетаются блюда традиционной и европейской кухонь (итальянской и французской).

Использование только самых свежих, качественных продуктов от проверенных поставщиков - это строжайшее правило! В наших рецептурах мы не используем ни усилителей вкуса, ни порошковых концентратов. Все блюда готовятся непосредственно перед мероприятием, это касается и крупных торжеств, и маленьких банкетов. Постоянно работая над новыми рецептами, мы можем предложить своим гостям как фирменные блюда, так и приятные кулинарные сюрпризы.

Вы доверяете нам организацию самых важных в вашей жизни событий. Мы ценим это! Ресторан Vila Nouă - это команда профессионалов, которая ежедневно трудится над улучшением качества обслуживания, повышением комфорта и расширением меню. Мы с радостью поможем в организации любого мероприятия.

В нашем ресторане Вас ждет вкусная кухня, уют, радостная атмосфера и незабываемые впечатления. Ресторан Vila Nouă подарит вам все самое лучшее в самые важные для вас дни!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв