Предыдущая
Компания

Салон "Beauty-Line"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Салон "Beauty-Line"

Добавить в Избранное

Наша цель дарить красоту на самом высоком профессиональном уровне! В салоне красоты “Beauty-Line” Вы сможете получить именно то, что Вы действительно хотите: здоровье, красоту, уверенность в себе и привлекательность.

Салон “Beauty-Line” предлагает широкий спектр услуг, чтобы подчеркнуть Вашу природную красоту. Это и всевозможные косметологические процедуры, и все виды парикмахерских услуг. У нас Вы можете сделать фото эпиляцию и воспользоваться самыми совершенными технологиями фото омоложения. В салоне функционирует кабинет маникюра и педикюра, а также есть возможность сделать наращивание ногтей, наращивание и укрепление волос и ресниц.

Мы поможем Вам подготовиться к самому волнующему событию в жизни каждой девушки – к свадьбе. У нас Вы можете сделать профессиональный свадебный макияж, который поможет Вам стать неповторимой.

Дипломированные специалисты самого высокого разряда дадут Вам все необходимые рекомендации, чтобы Вы могли подчеркнуть не только свою красоту, но и индивидуальность. Команда салона “Beauty-Line” учтет Ваши пожелания по созданию неповторимого образа и поможет воплотить в реальность самые заветные мечты.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв