slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущая
компания

Агентство по организации свадеб Mille Fiori

Следующая
компания
Категория: 
Дата: 

The Island of Love


Когда Геннадий обратился в наше агентство - Mille Fiori, рассказывая нам о своих намерениях относительно Дианы, в глазах всей нашей команды читалось восхищение, и мысли: «Как повезло Диане!», «Какой мужчина!», «Какие эмоции связанные с предложением руки и сердца!». Идеи не заставили себя долго ждать, и… произошёл всплеск вдохновения:) Всплеск вдохновения на международном уровне... С согласия и при поддержке Геннадия, были приглашены специалисты: Эдгар Замора - голливудский дизайнер, которые оформил свадьбы таких звёзд как Джениффер Энистон и Брэд Питт, Кристина Агилера, Мадонна, Дженнифер Лопес, Бен Афлек и многие другие; Оксана Фланаган - директор курсов русского языка в American Wedding Academy.
 

 


Так как отношения Дианы и Геннадий полны страсти, то и место для предложения было выбрано горячее, романтичное, где много солнца, море и песок - Кипр. Диане, все было предоставлено как обычный отдых на море, однако, в агентстве, обсуждались последние организационные детали.


После того, как влюбленные прибыли на Кипр, мы начали работать по плану. Для пары была организована экскурсия по самым красивым местам Кипра, а вечером, ужин на берегу Средиземного моря, стал прекрасным и романтичным заключением первого дня.











На следующий день, когда Геннадий готовился к такому важному шагу, мы готовились переправить через воду 50 килограммовую композицию из цветов, которая должна была красоваться на обеденном столе влюблённых. Цель была достигнута! Как Геннадием, который услышал «ДА» в ответ, так и нами, потому что смогли запечатлеть это «ДА», произнесённое в восхитительных декорациях. 
 



Сюрпризы для Дианы завершились церемонией бракосочетания в восточном стиле, на пляже, где присутствовала и кипрская администрация. На вечеринке после церемонии, Диана порадовала нас своим проникновенным и восхитительным голосом. Их любовь вдохновила нас и очаровала, сделала нас счастливей!

 


 





Все фото >> https://www.facebook.com/media/set/?set=a.784848084967315.1073741865.197738637011599&

категории
Контакты