slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Свадьба в стиле бохо

Стиль, соединивший в себе черты хиппи, этнических мотивов, восточных деталей и богемного шика, такой, казалось бы, сложный, но одновременно с этим дарящий ощущение простоты и легкости – это и есть бохо.

Свадьба в стиле бохо – это обязательно природные ноты, много солнца и полное отсутствие всякой вычурности и традиционности.


Образ

Главное в этом стиле – забыть обо всех классических чертах. Расслабленность, незамысловатый крой, многослойность и много массивных украшений – главные черты, на которых должен стоиться образ всех присутствующих на свадьбе.

Струящееся, но не пышное платье, обязательно длинное, из невесомой ткани, украшенное тонким витиеватым кружевом, вместо фаты – венок из полевых цветов, сеточка или косичка в стиле хиппи, а взамен тесным туфлям на высоких каблуках – сабо с толстой подошвой или сандалии. Идеальная прическа – распущенные, слегка растрепанные волосы, украшенные небольшим плетением, либо неупругая коса.

Свадьба в стиле бохо
Образ жениха – это свободные брюки серых или коричневых оттенков, возможно с подтяжками, простая рубашка с закатанными рукавами, расстегнутая жилетка, а также немного мешковатый пиджак.

Место и детали

Природа во всей своей красе, далекая от городских пейзажей – лучшего места для свадьбы и фотосессии в стиле бохо сложно представить. Вместо лимузина или кабриолета – самый простой трейлер из американских фильмов, вместо яркого света ламп – солнечные лучи и небольшие фонарики, развешенные на деревьях, а вместо ди-джеев и дорогих музыкантов – звуки гитары и живое пение всех собравшихся.

Свадьба в Молдове

Простые деревянные стулья, свечки, много цветов, посуда с цветочным орнаментом и даже использование сена в декоре и для фотографий – столь простые детали и воплощают стиль бохо во всей свой красе и простоте.


MirNevest.md