slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Популярные свадебные тенденции 2020

Редакция MirNevest.md как всегда делится самыми свежими свадебными идеями. Сегодняшний обзор будет актуален для тех, кто готовится к свадьбе в 2020 году.

 

Микро-свадьбы

Сейчас всё больше молодоженов отказываются от традиции «звать всех» на свадьбу в пользу уютного празднования в кругу семьи и самых близких друзей. Популярными становятся «микро-свадьбы» — интимные церемонии, на которые приглашено около 40 гостей. Так на организацию уходит гораздо меньше нервов и средств, но при этом, как отмечают свадебные организаторы - потраченная сумма на каждого гостя увеличивается. Это происходит за счет того, что молодожены стремятся сделать акцент на эксклюзивную и оригинальную часть свадьбы, например, на дегустацию вин или необычную подачу блюд, или креативный свадебный декор для фотозоны. Кроме того, у молодоженов появляется возможность уделить время каждому гостю. Более того, маленькие свадьбы — это экономия времени на планирование мероприятия.

ilja-i-anastasija__3_9_weddywood-640x427

 

Эко-свадьбы

Если раньше свадьба не обходилась без тысячи шариков и ленточек, сейчас люди задумываются о том, хорошо ли это сказывается на экологии. Банкеты в ресторанах сменяются на свадебные церемонии на берегу моря, в лесу, в загородных домах на природе. Свадебная церемония предполагает множество экологичных решений: можно выехать за город, стараться минимизировать отходы, смастерить приглашения из эко-френдли материалов, посадить вместе с супругом или супругой дерево, поменять пластиковые соломинки на бумажные.

nunta-moldova_3

fedja-i-olja__1_11_weddywood 

 

Свет, свет, свет!

Одна из основных тенденций сегодняшних свадеб — подборка освещения под настроение. Это открытые лампочки, винтажные люстры, абажуры, фонари, неоновые вывески, свечи. Говоря о последних, в новом сезоне актуально использование высоких свечей. Композиция из свечей в канделябрах и изящных подсвечниках создает поистине сказочную атмосферу. А какой простор для экспериментов с цветом! Даже черный переосмысливается: при правильном его использовании он совсем не строгий и «несвадебный», а стильный, лофтовый и современный.

ekaterina-i-evgenij__1_4_weddywood

 

Цветочные дисплеи

Обилие цветов заставляет забыть о том, что свадьба проходит посреди шумного, никогда не спящего города. Во-первых, цветы поднимают настроение; во-вторых, они связывают все детали в единый стиль. Например, цветочные вплетения в прическу сочетаются с цветочными композициями на столиках, гирлянды из зелени или с пампасной травой. Даже традиционную арку для молодоженов заменяют на естественную конструкцию из живых цветов, лозы и веток.

egor-i-nadezhda__3_2_weddywood

 

Поймать момент

Пережив этот день один раз, наверняка захочется вернуться в него спустя много лет. Это возможно благодаря фотосессии от опытных свадебных фотографов. А так как видео сейчас очень популярно, актуальны и услуги видеографов, которые с помощью камеры и дрона создают волшебные свадебные фильмы.

fjodor-i-julija__5_3_weddywood

 

Вариантов много — нужно лишь прислушаться к своим желаниям. Если вы нуждаетесь в помощи, то задайте направление, а на сайте MirNevest.md вы сможете найти каталог услуг и тематические статьи с советами молодоженам.

 

Готовьтесь к свадьбе вместе с нами!