slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Пять идей для съемки утра невесты

Утро свадебного дня – особенный момент, который каждая невеста стремится провести по-своему. Отличным решением станет утренняя фотосессия, демонстрирующая сборы и подготовку к свадебному мероприятию. Чтобы фотографии оправдали ожидания невесты, следует внимательно отнестись к выбору места, где будут проходить съемка.

Утро невесты в домашней обстановке

Большинство невест предпочитают провести фотосессию в привычной домашней обстановке. Этот вариант не требует дополнительных затрат, предполагает знакомые интерьеры и удобство для невесты: не нужно никуда ехать и брать с собой наряды для фотосессии. Однако, у домашней фотосессии есть и свои минусы. Это прежде всего недостаток естественного освещения и ограниченное пространство, что не дает возможности разгуляться фантазии фотографа. Но самое главное — это постоянное отвлечение невесты на бытовые вопросы, которые всегда волнуют родственников и подруг, приехавших пораньше.

Если вы решили провести съемку дома, то для этой цели нужно выбрать самую светлую комнату, подготовить место для макияжа и свободное пространство, убрав всё лишнее.  

А чтобы вас не отвлекали организационными вопросами, родственникам можно написать задание на листе бумаги с контактами подрядчиков, а в идеале — пригласить свадебного координатора или организатора.

Cinci idei pentru filmarea dimineţii miresiiФото:fotkay.ru 

Утро невесты в отеле

Это один из лучших вариантов для свадебной фотосессии. Вы вправе выбрать номер, интерьер которого оформлен в соответствии с вашими пожеланиями. Есть возможность выбрать номер с большими окнами и красивой мебелью. Одним большим плюсом съемки в отеле является то, что вам не нужно будет избавляться от лишних деталей или элементов, которые обычно выбиваются из общего настроения комнаты. А еще можно взять 2-комнатный номер, и снять сборы жениха и невесты в одном пространстве. Но если нет возможности снимать люксы, то сборы жениха можно снять в холле отеля; как правило, интерьер позволяет это сделать. Главным недостатком такой фотосессии является ее затратность. Вариант не подойдет молодым, которые хотят исключить дополнительные траты из общего списка. 

Утро невесты в отеле

Съемка утра невесты в фотостудии

Провести съемку в стенах интерьерной фотостудии можно в любое время года. Фотограф правильно выставит свет, выберет наилучший ракурс, подберет соответствующие элементы декора. Все это создаст нужное настроение, в фото получатся безупречными. Кроме того, такая фотосессия обойдется дешевле, чем в стенах отеля. Однако, невесте придется встать пораньше и отправиться в студию, захватив платье и украшения.  Тем не менее, такой вариант выбирают большое количество молодоженов.  

1500-5a77d5daabcc4ccd258510a759de21e5Фото: rimmamur.ru

Утро невесты на открытом воздухе

Фотосессия на открытом воздухе ограничена погодными условиями. В теплую, ясную погоду фотографии получатся оригинальными и разнообразными, ведь природный ландшафт это позволяет. Планировать фотосессию на открытом воздухе лучше, если свадебное торжество проходит в загородном комплексе с красивым парком или лесом, а вот шумный и загруженный центр города станет не лучшей декорацией для свадебных снимков.

Утро невестыФото:annaxd.ru  

Утро невесты в свадебном салоне

Сборы невесты и свадебная фотосессия в свадебном салоне – относительно редкое явление. Однако, есть в Кишиневе свадебные салоны, которые предлагают такую услугу. Съемку утра невесты можно организовать в салоне только в том случае, если роскошный интерьер салона позволяет создать великолепные снимки. 

Утро невесты

Фото: Daria Leskova

Как сделать утро невесты идеальным?