slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Что подарить родителям в день свадьбы?

Свадебный переполох закончился, настал день, которого вы так долго ждали. Все пункты длинного списка, составленного для подготовки к свадебному мероприятию, выполнены. Кажется, теперь можно вздохнуть полной грудью и, наконец, насладиться моментом. Однако, кое-что осталось за кадром.

К сожалению, в списках молодожёнов нечасто можно встретить пункт «Подарки родителям». А ведь это – самые важные люди в вашей жизни. Благодаря им вы появились на свет, они радовались и огорчались, пока вы росли, жертвовали своими желаниями, чтобы окружить вас заботой и любовью. Неужели мама и папа не заслужили вашего внимания в такой ответственный день? Поверьте, они переживают не меньше, чем вы, и для них тоже наступает новый этап в жизни.



Что же подарить родителям в день свадьбы, чтобы подарок доставил им удовольствие? Дело не в цене подарка или его практичности, главное, проявить внимание к любимым людям. Отличная идея – совместная свадебная фотография в красивой рамке, сделанная и распечатанная в день свадьбы. Всё что для этого потребуется – несколько удачных кадров, сделанных с родителями с утра и расторопный друг или свадебный координатор, который сможет распечатать фото и вставить в заранее приобретённые рамки.

Лучшим доказательством того, что вы поступили верно, и подарок оказался кстати, станут невольные слёзы на глазах ваших мамы и папы.