slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Свадебный тренд: круговая рассадка гостей

Проанализировав количество запросов и сохраненных пинов, команда Pinterest определила главные тенденции 2016 года в свадебной индустрии. MirNevest.md в этой статье расскажет об одном из трендов -  круговой рассадке гостей. 



Правильное размещение приглашенных на свадьбе поможет акцентировать внимание на проходе невесты к алтарю и станет дополнительной изюминкой праздничного декора.



Если вам хочется выделиться, сделать чуточку креативнее рассадку, то стоит обратить внимание на такой способ рассадки, как рассадка амфитеатром или, как ее еще называют - круговая рассадка.



При таком размещении гости занимают места вокруг алтаря, что позволяет получить отличный обзор всего происходящего. Круг символизирует единство и вечность, что делает круговое позиционирование стульев для гостей идеальным вариантом для свадебного торжества.



Однако, стоит отметить, что применить такой способ гораздо легче на открытых площадках, а не в помещении. Для рассадки амфитеатром необходимо много пространства.



Существует два типа рассадок, которые представляют собой видоизмененную круговую: рассадка полукругом и спиралью.



Разместить гостей полукругом можно в том случае, если их очень много или очень мало, но при этом есть желание усадить их как-то менее тривиально.



Спиральная рассадка все больше набирает популярность. Ее главное преимущество в том, что каждый гость сможет во время прохода к алтарю пожелать что-то молодоженам, перекинуться несколькими теплыми словами, ведь пара пройдет около каждого. Такой тип является ультрасовременным и очень стильным.



Фото: Pinterest