slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Свадебное видео: яркий трехминутный ролик или трехчасовой сериал?

Краткость – сестра таланта! По этому принципу сейчас работают и видеографы! Прошли времена, когда свадебные видео делали длительностью в несколько часов, не упуская ни единой подробности. Такие долгие фильмы довольно скучны. Мало кто просматривал после свадьбы весь фильм до конца, не перематывая на некоторых моментах.



Сейчас в моде короткие клипы, длинною в 3-4 минуты, в которых показаны самые яркие и интересные моменты свадьбы. Именно этот маленький клип передает все настроение свадьбы и его молодожены показывают все гостям после свадьбы.  Как правило, оператор должен знать распорядок дня молодоженов для составления четкого плана действий и дальнейшего продумывания короткометражного ролика.



Несмотря на то, что свадебный клип монтируется только из самых важных, трогательных, ярких моментов, оператор снимает всю свадьбу. Это делается для того, чтобы выбрать лучшие моменты со всей свадьбы, а также подготовить полноценный свадебный фильм на 40-60 минут, но все же не на несколько часов, как это было раньше.



О каком свадебном видео мечтаете Вы? Выберите видеографа в нашем каталоге ⤵

Свадебная фото и видеосъемка в Кишиневе/ Молдове>>